Announcement Announcement

No announcement yet.
This is a sticky topic.
X
X
  • Time
  • Show
new posts

• Результаты События Видео вызова

Click image for larger version

Name:	L2RW_F_banner_04_RU.jpg
Views:	3
Size:	50.9 KB
ID:	24820

Приветствую Героев Адена!

Мы с гордостью сообщаем Вам о результатах Видео вызова, который закончился 27 марта.
    Пожалуйста, проверьте информацию ниже и посмотрите удивительные видео, которые были выбраны!

Победители
    Место Сервер Имя персонажа Ссылка на видео
    1-ое Deforge 3 Terafima ссылка
    2-ое Deforge 1 DeadlyBlow ссылка
    3-е Deforge 02 ipeaceduke ссылка
    4-ое Deforge 3 Тюняшка ссылка
    5-ое Deforge 1 LLlelest ссылка
    Участники Deforge 1 KeyPandora -
    Участники Deforge 02 4uHra4ryk -
    Участники Deforge 01 Елария -
    Участники Deforge 1 Гнома -
    Участники Deforge1 Maksumyslife -
    Участники deforge 05 XAOC -
    Участники Deforge 1 MiSS -
    Участники Deforge 06 Кряк -
    Участники Deforge 02 MadBerry -
    Участники Deforge 06 RosKer1989 -
    Участники Deforge 1 Weekylane -
    Участники Deforge 3 Qvadro -
    Участники Deforge 03 Gabrielle -
    Участники Ken Rauhel 01 hellPAcha -
    Участники Deforge 06 WillKillY -
    Участники Deforge 06 Takeunreal -
    Участники Deforge 04 allkos -
    Участники Deforge 2 PhoenixXS -
    Участники Deforge 1 Mirko -
    Участники Deforge 05 OMGLeon -
    Участники Deforge 04 Aureliaun -
    Участники Ken Rauhel 04 Olejka -
    Участники Dion 02 OKYNAVA -
    Участники Ken Rauhel 07 oukimyre -
    Участники Ken Rauhel 07 ashka -
    Участники Ken Rauhel 06 msCat -
    Участники Ken Rauhel 06 Everrest -
    Участники Ken Rauhel 02 LuNexy -
    Участники Deforge 1 Osmanov -
    Участники Ken Rauhel 05 BrakKreativa -
    Участники Deforge 02 Mefist -
    Участники Deforge 02 ВитаминБ -
    Участники Deforge 05 Самарель -
    Участники Deforge 4 ИРОМ -
    Участники Deforge 5 Lucik39 -
    Участники Deforge 1 Satanhit -
    Участники Deforge 2 Kruglyashqa -
    Участники Deforge 2 Ferr -
    Участники Deforge 5 OfficialILdar -
    Участники Ken Rauhel 06 Аврелий -
    Участники Deforge 01 rsromus -
    Участники Deforge 5 ПосохомПoEбaлy -
    Участники Deforge 04 Dedulia -
    Участники Deforge 06 Маленькая±Смерть -
    Участники Ken Rauhel 02 DrowManiac -
    Участники Deforge 04 FeRrZz -
    Участники Deforge 01 netmenya -
    Участники Ken Rauhel 05 etc -
    Участники Deforge 03 Shelesta -
    Участники Ken Rauhel 06 Иеремия -
    Участники Ken Rauhel 04 Leyka502 -
    Участники Deforge 2 Camon -
    Участники Deforge 1 Dator -
    Награды
    - 1-ое место: 20,000 Красных Алмазов
    - 2-ое место: 8,000 Красных Алмазов
    - 3-е место: 4,000 Красных Алмазов
    - 4-ое место: 2,000 Красных Алмазов
    - 5-ое место: 1,000 Красных Алмазов
    - Участники: 300 Красных Алмазов

Расписание
    Награды будут отправлены почтовый ящик каждого участника к 16 апреля.

Спасибо за Ваше участие,
    КМ Ниа

Click image for larger version

Name:	L2RW_F_banner_10.jpg
Views:	736
Size:	36.9 KB
ID:	24821

офигеть, спасибо большое! реально не ожидала! *_* аааа! я первый раз выиграла в игровом конкурсе! ееееее! пошла тратить приз xd

Comment

Мда ребят.... Вы конечно удивили решением.
      С уважением отношусь ко всем участникам и к их работам, но объясните нахрена создавать конкурс "Видео вызов", если по итогу, если посмотреть на победителей, конкурс должен называться "Топ обзор".

2 суток перед компом, рисование графики, монтаж и все в жо.... А ведь надо было просто включить запись экрана и сделать краткий обзор как мы крафтимся, затачиваемся или фармим РБ и призовое место обеспечено. Для тех кто не вкусе моя работа ниже.

И да, меня бомбануло))))))

p. s. 300 красных кристаллов можете себе оставить.

Comment

• Satanhit
        Satanhit commented
        Editing a comment
        Тут я тебя поддержу, критерии очень сомнительны. Первое место за убогий монтаж и самый бесполезный класс в пати. Второе место, где чел тупо крафтит и ещё много ненужного трепа, смешно.

• Terafima
        Terafima commented
        Editing a comment
        У вас очень красивое качественное видео, но оно всего на 53 секунды, а по правилам требовалось больше. И тем более вы профессионально занимаетесь монтажом видео... Ну и кроме всего прочего, требовался ведь не промо-ролик рекламный... Просили видео от ПРОСТОГО игрока, о том как он играет. С юмором, с информацией какой-нибудь. Я так вообще первый раз монтировала видео, первое видео в жизни. А меня тут уже просто начали гнобить, смотрю.

Уважаемая администрация. Я прекратил игру на персонаже с именем ipeaceduke, сейчас играю на персонаже с именем angry. Поэтому прошу Вас отправить награду за 3-е место (4,000 Красных Алмазов) на персонажа с именем angry на том же сервере Дефорж-2. Надеюсь на Ваше понимание.
      Last edited by ipeaceduke; 04-18-2018, 02:00 AM.

Comment

Я конечно рад, что смог попасть в список победителей. Но критерии по которым их выбирали мне непонятны. Видео которые сделаны качественно и творчески не попали в этот топ, а видео которые сделанные просто стримерами, которые в любом случае были бы сделаны не зависимо от конкурса, видео в которые не вложено ни капли души, и просто откровенно пустые видео, занимают первые места. Это нелепо.
        Лично от себя хочу ещё раз поддержать пользователя
        PhoenixXS
        И попросить администрацию, если это возможно, присудить хотя бы моё 5е место ему.

Comment

• Terafima
          Terafima commented
          Editing a comment
          Вы мне льстите. :/ Это моё первое в жизни видео. Я специально ради конкурса изучила сони вегас, чтобы его сделать.

• LLlelest
          LLlelest commented
          Editing a comment
          Изучила сони вегас?? Судя по тому, какой ролик мы получили в итоге, ты изучала его не больше 10 минут и освоила его на 0.00001%. Без обид. В твоём видео есть идея, есть юмор, есть реализация, слабая, но реализация. Твой ролик вполне мог попасть в список победителей т.к. по сравнению с большинством предложенных роликов он всё же выше среднего, но первое место это абсурд)
          Однако победителей не судят, я не пытаюсь тебя оскорбить или, как ты выразилась, гнобить. Победила - молодец. Речь идёт о другом, о том, что люди сделавшие реально достойные видео, вообще не попали в топ.

• Terafima
          Terafima commented
          Editing a comment
          Ах, ну извините, в следующий раз специально для вас изобрету машину времени и перемещусь за полгода до назначения конкурса и пройду курсы, только для вас. :/ И состряпаю мего-брендовый гламурный промо-ролик.
          Last edited by Terafima; 04-15-2018, 06:38 PM.

пятое на первое бы :ddd

Comment

Уважаемая Terafima. Ни в коем случае я не хочу задеть ваши чувства, или сказать что вы не достойны победы. Любой кто, потратил свое время, на съемку, монтаж, озвучку, идею - достоин победы (исключение, это стриммеры, которые выкладывали видео не для конкурса, а просто выдирали лучшее видео со своего канала на ютубе)
          1) Я не профессионально занимаюсь монтажом, а это мое хобби, которое я вывел на неплохой(по моему мнению уровень). А даже если бы занимался профессионально, значит теперь я не достоин участия в конкурсе или призового места, потому что сразу будет понятно кто займет призовое место? Это уже будет необъективное судейство. Все как бы равны в этом плане.
          2) 53 секунды? Перечитайте правила конкурса. Нужно видео длинной БОЛЕЕ 30 сек, а о том какая продолжительность должна быть вообще у видео нет ни слова.
          3) Требовалось видео от простого игрока? А я по вашему НЕ простой игрок? Я так же играю на сервере, прохожу ежедневные задания, качаю клан. Только вот в правилах четко сказано, что должно быть веселое или информативное видео. Я не делал веселое видео, а сделал уклон в информативность и презентацию игры, через трейлер.
          4) И раз уж мы заговорили о самой идее трейлера, то в правилах есть пункт, что "Netmarble Games имеет право использовать выдающиеся видео для рекламы или других целей". Уж простите, что я потратил кучу времени, сил, чтобы сделать качественное видео, которое могло бы претендовать не только на высокие призовые места, но и использоваться компанией в будущем для рекламы и продвижения моей любимой игры.
          5) И опять же, я не говорю о всех участниках. Мне нравятся видео 3 места. В плане креатива- 5 место, так вообще ТОП. Но извините меня 2 и 4 место, но как они забрались в призеры? Посмотрите какие видео участвовали в конкурсе? как минимум было 5 одинаковых видео, где пытаются скрафтить красный РАР. Как из 5 одинаковых по идеи и съемке видео, можно выбрать какая работа достойна оценки выше, чем остальные? А 2 место? Это вообще видео для своего канала, с аудиторией 2к человек и 11к просмотров. То есть продвигаем не творческую составляющую, а стриммеров, чтобы и дальше пиарили игру?

Претензия не к Вам, а к организаторам и объективности их судейства.

Comment

• PhoenixXS
            PhoenixXS commented
            Editing a comment
            Уж простите Ваше Величество, что мы, простые смертные, испортили Вам настроение и сладость от столь знаменательной ПОБЕДЫ! (Замечу первой, в вашей жизни!---> Это очень важный момент!)

Судя по комментариям, вы дама явно не адекватная. Я слова плохого не сказал в ваш адрес. Но вы же в свою очередь, успели нахамить всем, кто участвует в этой ветке форума. Очень жаль, что в наше время все больше встречается умственно ограниченных людей, которые не могут здраво оценивать ситуацию, и конструктивно вести диалог. (Хотя бы уважительно его вести)

Вы боитесь, что участники, которые не согласны с мнением администрации, смогут на них повлиять и у вас заберут главный приз??? Увы... Администрации плевать на нас и на все что мы тут пишем, иначе они бы уже хоть как то отреагировали на эту ситуацию, или бы дали хоть какой то комментарий. Так что можете не беспокоиться.

• Terafima
            Terafima commented
            Editing a comment
            Вот ты и показал своё истинное лицо. :/ Не суди людей по себе. Ты не знаешь меня, я тебя. Однако, я видимо угадала все твои мысли судя по реакции.

• LLlelest
            LLlelest commented
            Editing a comment
            Господи это просто смешно)
            Уважаемая Terafima прочитав ваши сообщения я понял, что я был не прав, моя мания величия не давала мне заметить это сразу, Извините что мы - быдло, испортили вам настроение, мы не хотели, правда. Искренне поздравляю вас с вашей первой и абсолютно, подчёркиваю, справедливой победой. Вы действительно смогли прямо в точку угадать, чего именно ждала администрация и реализовать это в своём видео. Извините что вам пришлось ощутить на себе весь негатив лицемеров и завистников в лице меня и пользователя PhoenixXS. Надеюсь эта история не повлияет на ваше будущее желание участвовать в конкурсах и радовать нас своим творчеством, не боясь возможного гнобления!

Сегодня 17-ое число, а поощрительного приза так и нет((

Comment

• LLlelest
            LLlelest commented
            Editing a comment
            Призы победителям тоже ещё не были отправлены, не переживайте, отправят)

• Самарель
            Самарель commented
            Editing a comment
            яснопонятно, буду ждать)

• ipeaceduke
            ipeaceduke commented
            Editing a comment
            Ребята, если не сложно сообщите пожалуйста о получении награды.

24 апреля, награды до сих пор нету((

Comment

• LLlelest
            LLlelest commented
            Editing a comment
            Награды всех участников отдали Terafime в качестве компенсации морального ущерба за её муки пережитого гонения. Это справедливо.

Так что там по наградам? Раздали или нет?) я чёт упустил этот момент

Comment

• Самарель
            Самарель commented
            Editing a comment
            ни хрена не раздали((
        Working...
        X