Announcement Announcement

No announcement yet.
X
  • Time
  • Show
new posts

• 3x3 и не только .

Скорей всего всем похуй на то что я напишу, но всеже.
    Играя с Дальнего востока нашей необьятной сверх охуенной страны , из за разницы во времени нихуя не получается попадать ни на осады той или иной залупы ни на мирового пидора забагованного на которого люди 10 раз подряд вставали по будильнику хуй пойми как рано и 10 раз не смогли на это уебище пройти. Да и хуй бы с ними со всеми этими крепами, замками и босом ссаным . Но вы вкорень уже охуели когда сделали 3х3 арену тоже сука лимитированной по времени и опять в пиздатейшее время. Странно как это вы рифты не пизданули точно также и обычную баг-арену с клан боссами . Вообще блять всю игру распишите по времени зашол и попер по расписанию играть , проебал время и все жди сука сутки. Заебало.

Поддержу на все 100%

Comment

Ето реально не правильно, ставить людей в рамки времени, еще и позднего времени. Почему не сделать 3х3 открытыми постоянно просто ограничить количество входов, так и с осадами.

Comment

• OKYNAVA
        OKYNAVA commented
        Editing a comment
        вот если 3х3 еще как-то можно сделать открытыми, то как ты предлагаешь это реализовать с осадами? Типа решил ты пойти на осаду, и сидишь с пачкой сокланов, ждешь, когда еще народ подтянется?

Полностью вас поддерживаю и требую изменение времени и обсуждения голосования так как прошлое голосование сдвинуло мероприятия на час всего лишь! Меня это не устраивает и не только меня одного! Делайте более преемлимое время, или у нас тут все только для москвичей????

Comment

Working...
      X